Loading

Статьи Блога

Audi Q4 e-tron

Audi Q4 etron восемь водителей тестируют электромобиль.

Audi Q4 etron готовы ли мы к электромобилям? Чтобы ответить на этот животрепещущий вопрос, Audi предложила группе тестеров из всех регионов Бельгии с самыми разными профилями провести неделю за рулем Audi Q4 e-tron. В конце этого уникального опыта они поделились с нами своими впечатлениями и несколькими сюрпризами.

Read more
Audi RS Q3 Edition

Audi RS Q3 Edition 10 years

Audi RS Q3 Edition 10 years: Audi отмечает десятую годовщину Audi RS Q3 выпуском специальной серии. Этот автомобиль выпущен ограниченным тиражом в 555 экземпляров по всему миру и доступен в двух кузовах – RS Q3 и RS Q3 Sportback.

Read more
Audi RS3-R

Audi RS3-R Limited Edition от ABT

Audi RS3-R Limited: Audi RS3 — это маленький, очень быстрый и эмоциональный спортивный седан, на котором можно и семью в магазин отвезти и на треке погонять. Но для некоторых клиентов стоковых характеристик недостаточно, и тюнинг-ателье ABT подготовило для них особую модель. Она называется RS3-R и во всем мире их будет построено всего 200 штук.

Read more
Audi RS6 Mansory

Audi RS6 Mansory еще один вариант тюнинга

Audi RS6 Mansory: несмотря на то, что Audi RS 6 Avant не нуждается в дополнительной мощности, поскольку с завода он уже достаточно “прокачан”, у него есть огромный потенциал для тюнинга, и ателье Mansory прекрасно это понимает. В результате они сделали из заводской эрэски настоящего монстра!

Read more
Audi RS6 Performance

Audi RS6 Performance ожидается более мощная особая версия

Audi RS6 Performance является универсальным автомобилем, предлагая великолепное сочетание роскоши, мощности и практичности – один автомобиль в гараже на каждый день. «Четыре кольца» почти закончили производство двигателей внутреннего сгорания, т.к переходят на электромоторы, но нынешний твин-турбо V8 располагающийся под капотом RS6 живее всех живых. И для этого 4,0-литрового двигателя компания приготовила “большой апгрейд”…

Read more
E-Tron-GT

Audi RS E-Tron-GT тюнинг

Audi RS E-Tron-GT уже с завода выглядит сногсшибательно, но внешний тюнинг может сделать его экстерьер еще эффектнее. В новом видео от ребят с канала Auditography рассказывается об одном тюнингованном экземпляре, который получил спортивный обвес и другие доработки, чтобы стать действительно зловещим седаном.

Read more
Audi RS6 Avant G&B

Audi RS6 Avant G&B модифицированный ателье G&B Design

Добавление широкофюзеляжного обвеса к любому автомобилю — верный способ сделать его еще более ярким. И этот конкретный Audi RS6 Avant G&B, модифицированный в ателье G&B Design, показывает, насколько смелым может быть немецкий суперуниверсал.

Read more
Audi RS3

Audi RS3 доработало Ателье Manhart

Audi RS3 последнего поколения — одна из самых быстрых и мощных моделей в компактном сегменте, но тюнеры доказали, что нет предела совершенству. Ателье Manhart представило пакет тюнинга для обоих кузовов нового RS3 – седана и хэтчбека.

Read more
Audi RS4 Avant

Audi RS4 Avant и Audi RS5 от Sport GmbH

Audi RS4 Avant и Audi RS5 подразделение Audi Sport GmbH повысила “спортивность” своих новых моделей. Речь идет про новый спортивный пакет “Competition”, который изобилует дополнительными функциями делающие вождение более эмоциональным.

Read more
Audi RS Q8 Signature

Audi RS Q8 Signature Edition 800 лс

Audi RS Q8 Signature Edition, Немецкое тюнинг-ателье ABT Sportsline представило сумасшедшую Audi RSQ8 Signature Edition, выпущенную ограниченным тиражом в 96 экземпляров, которые будут доступны для покупки, намекая на год основания компании в 1896 году, когда они еще назывались Auto-Abt.

Read more
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Популяные Статьи

Audi RS Q8 Signature

Audi RS Q8 Signature Edition 800 лс